Сильно воспалился прыщ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, появился прыщ на внутренней стороне бедра. Я его попытался выдавить. Стало очень больно, после чего я выдавоивать его не стал. Теперь сильно болит. Воспалилось. Слегка больно ходить. Образовался прыщ теперь он свкылся выходит гной. Я обрабатываю хлоргексилиеом. Что это может быть и как лечить.
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Дмитрий 2020-01-08 08:46
Стало уже намного лучше, все затянулось, но под кожей на щуп прощупывается, что то наподобии шишки.
На фото покраснения от лейкопластыря
У вас был абсцедирующий фурункул, сейчас процесс разрешается. Впредь ничего не выдавливайте. Местно на данную область можно прикладывать спиртовые повязки.
Платная консультация
Дмитрий 2020-01-08 19:06
Спасибо большое!