Сильно увеличился клитор
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня не особо маленький клитор, вырос в размерах лет в 17, ходила к гинекологу, объяснили, что это нормально, он едва выходил наружу. Всё было хорошо. Сегодня проснулась, он слишком сильно увеличился в размерах, раза в два или три. Испытываю дискомфорт сидя. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Слишком сильно переживаю. Выглядит ужасно.
Категория: Сексолог-андролог
6 ответов
Кристина Подскажите, пожалуйста, а возможно такое из-за сладкого? В детстве было похожее, у меня все слиплось, врач разрывал. Но мне было лет 5.
Кристина Выпила противоаллергическую таблетку, намазала на спонж левомиколь и приложила, оттек интенсивно начал спадать. Большое спасибо!