Сильно растянулись вены на кистях
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста от физической работы сильно выпирают вены на руках, и постепенно все больше растягиваются, грозит ли это чем- то в будущем? Надо ли делать узи пить какие- то препараты, испоьзовать кремы?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 июня 2022 года

3 ответа
Здравствуйте. Ничем это не грозит никакого узи делать не надо никакие таблетки и мази ничего не сделают. Это сугубо косметическая проблема и скорее всего вы просто похудели.