Сильно протекаю во время секса

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не так давно у меня появилась проблема. Во время секса я сильно теку, никакого дискомфорта не доставляет, цвет молочный, жидкость не густая, как водичка, без запаха. Нормально ли это?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-23 10:35
Добрый день, да, это нормально, но для исключения воспалительного процесса во влагалище Вам нужно будет сдать мазок на флору.