Сильно покусали мошки
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронические пинеонифрит, раздвоение почек слева (с трех лет)
Здравствуйте, вчера сильно покусали мошки (ноги), сегодня появились опухали небольшие и сжение, немного сонливое состояние. Не мазал, препараты не принимал. Вопрос, само пройдет или чем либо помазать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Алексей, для скорейшего облегчения состояния можете воспользоваться гелем фенистил или бетаметазон крем, таблетки супрастин внутрь.