Сильно моргает
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 1,5 мес назад произошел на эмоциональном плане стресс справиться не смогли ходили к неврологу. Начали пить фенибут. Но потом вдруг начал моргать постоянно. Глаз левый постоянно слезится. По его словам он не болит и ни чего не мешает. В садике тоже ни каких неприятностей не происходило. Но моргает так сильно что даже люди начали замечать. Засались к окулисту но только на 19 число.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Выполнить базовые методы осмотра: острота зрения и авторефрактометрия