Сильно болит спина долгое время
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня долгое время болит вся спина, мне назначили рентген шейного отдела позвоночника, но снимок я пока что не отнисла к педиатру, скажите пожалуйста что на снимке есть ли там какие то отклонения. Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. Описание снимка проводят рентгенологи. По поводу болей в спине нужен осмотр ортопеда и невролога.