Сильние Месячние Со Огромними Згустками

Спрашивает: Секрет
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня проблема с месячними! Месячние у меня начались летом, тоесть сейчас 8 месяц, у меня сегодня первий день, и тут оно идет словно немного обильнее чеп раньше, згустки есть, и не маленькие. Помогите, как ослабить месячние? (
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-09 17:17
Здравствуйте. Если большая ночная прокладка наполняется меньше, чем за 2 часа - это кровотечение и нужно к врачу очно