Слабое кроватичение, позже сильное. Месячные прошли
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня чп. Две недели назад мы с парнем попробовали зачать ребёнка позже через 3 дня началось слабое розовое кроватичение, потом прошли. Через 2 дня потом мы с парнем захотели любви. Но позже пошла сильная кровотечения и без боли. И вот опять. Сильное хотя опять прошло 2 дня
1 ответ
Добрый день, Мария.
Это не нормально. Причин межменструальных кровотечений может быть много начиная от кровоточащей эрозии, нарушения менструального цикла и заканчивая более серьезной гинекологической патологией полип, гиперплазия эндометрия, миома матки. Рекомендую вас сделать УЗИ и показаться гинекологу. На всякий случай сделать еще тест на беременность, что маловероятно.