Сильнейший отек в носу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера попробовала кокаин через нос с друзьями теперь жалею. На утро было жжение в носу, днем дискомфорт. Сейчас образовался сильнейший отек, нос не дышит вообще. Сосудосуживающие не помогают даже в больших дозах. Интенсивные боли в районе пазух носа и глаз. Поликлиника закрыта, подскажите что делать? Могу ли госпитализироваться в лор через СМП? Не уверена что дотяну до утра
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас аллергический отек. Стоит использовать антигистаминные препараты (Лоратадин, Эриус и т. д.). В нос Назонекс по 2 дозы 2 раза в день (10 дней).