Сильная тошнота при простуде?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте! Мне 24 года, пол. Ж, около года назад любая простуда (из симптомов- небольшой насморк, стекание слизи по носоглотке, небольшая боль в горле) сопровождается сильной тошнотой, рвотными позывами. После простуды на недели может затянуться тошнота, очень долго восстанавливаюсь. Из таблеток от тошноты принимала домперидон, но как- то не очень помогает. Из хронических заболеваний есть гастродуоденит. Веду здоровый образ жизни- не пью, не курю. Тошнота очень сильная, может продолжаться неделями, началось такое состояние после того, как год назад переболела ротавирусом. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует провести обследование ЖКТ, обратившись на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.