Сильная мышечная слабость

Спрашивает: ольга марченкова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
, Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня рак легких(лобэктомия, химия, облучение 2015г), Прохожу регулярно обследования. Все анализы в норме. Из хронических заболеваний имею еще пролактиному(33мм) Уровень пролактина 1500. (норма 500) Скажите, пожалуйста, каким из моих заболеваний вероятнее всего вызвана жалоба на сильную мышечную слабость?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Добрый день. Когда появилась мышечная слабость? Как она проявляется? Какие еще есть жалобы?
Вы принимаете какие-то препараты в даный момент?
ольга марченкова 2019-05-30 17:04
Юлия Владимировна, из препаратов принимаю постоянно уже в течении больше пяти лет препарат агалатес, сейчас в дозировке 1/2 таб 3 р в д, последний пролактин 1500 (норма 500) и препарат мовалис с омепразолом уже два года, так как после того как прошла в 2016 году химию и облучение стала болеть спина и так как мне кроме как НПВС больше ничего нельзя, мовалис стал помогать, больше ничего из лекарств я не принимала. Мышечная боль беспокоит с января месяца, тяжесть в теле, иногда очень сильно, приходится лежать, потом вроде немного отпускает.
Так могут проявлятся побочные эффекты от Агалатеса.