Сильная головная боль в левой полушарии
Спрашивает: Гузалия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет, где-то 4-5 года болит голова, почти каждый день, бывают как приступы резко сильно болит голова прям до слез, сейчас пульсирующая, бывает резкая боль в левой полушарии, ухудшелось зрение, бывает дрожж в руках и ногах, немного подташнивает, сил нет, когда встаю с кровати болит голова и всё темнеет и через 30 секунд заканчивается, утром когда просыпаюсь тошнит, болит голова и учащается сердцебиение и проходит. Что это может быть? Врачи не знаю.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.