Сильная Головная боль омикрон?
Спрашивает: Анастасия Шишкова
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, в воскресенье началось першение, в понедельник кашель, температура не поднималась выше 37.7. уже несколько дней температуры нет. Но осталась сильная головная боль. Давление в норме. Кислород не мерили.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По поводу ухудшения Вашего самочувствия Вам нужно обратиться к терапевту, и лучше очно, для проведения ПЦР теста.