Сильная боль в стопе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте
Такая ситуация, моя мама очень сильно мучается с болью в ноге, боль очень сильная, не может терпеть просто. Лежала в стационаре несколько раз, безрезультатно. Нестероидные препараты употребляет бесконтрольно можно сказать, ничего не помогает. Ставила уколы разные, садили ее на Трамадол, он помогал немного, но от него побочка-жутко стала болеть голова, слезла с него. Запущенная форма артрита у нее, болеет больше 20 лет, а сейчас стало уже прям совсем плохо. Очно у ревматолога были несколько раз, назначения которые она дает, не помогают. Что можно сделать в нашем случае? Куда обратиться, как снять такую боль? (Вобще, ревматолог сказал что артрит ее, не может давать ТАКИХ СИЛЬНЫХ болей.
Область боли выделю, фото рекомендаций и снимок приложу
Категория: Ревматолог
Добавлен: 26 февраля 2024 года

2 ответа

Окно_В_Будущее 2024-02-26 10:59
Спам
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-02-29 15:59
У Вашей мамы ревматоидный артит, нужна комплексная терапия. В целом, назначения верные, но с дозами я не согласен. Плюс нужно дообследование.

В других суставах болей нет?