Сильная боль в левом нижнем боку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 25 января этого года была гистероскопия удаление полипа эндометрия. Сейчас уже шестой день после этого. И вчера на пятый день начал болеть левый бок живота, и сейчас в положении лёжа на спине когда я поднимаю левую ногу боль усиливается. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 15:21
Добрый день, свечи Диклофенак в прямую кишку и сделать УЗИ ОМТ.