Незначительная боль в левом нижнем боку

Спрашивает: Валерия Лисуненко
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня промежуточная ноющая боль В левом нижнем боку с каллом проблемы, Понос, Или же горошком, Возможно это связано не из за этого но в последние разы у меня болело не как обычно, в области почек или под ребром, но эта боль мне не очень мешает но я насторожена, Что же там болит ведь у меня когда болело в прошлый раз там задержалась еда. Что мне делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо для точного ответа сделать УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы