Сильная боль в горле и першение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно ускорить лечение. Сегодня 3 день как болит горло даже сильнее чем до этого больно глотать, таблетки сть мокрота но она начала уже отходить. Я полоскаю раствором соль и сода, пью теплые напитки, пью Лизобакт. Вчера начала брызгать гексоралом утром и наночь. Сегодня проснулась утром горло болит сильно так же. Я кормлю ребенка ГВ и не знаю можно мне ещё что то из медикаментов или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Катя 2022-02-04 11:48
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие?