Сильная боль в горле. Ангина?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад поднялась температура до 38. Сильная боль в горле. Температура держится на протяжении 7 дней, снизилась до 37.1-37.4. Боль в горле сохраняется. В поликлинике терапевт ставит ангину. Нужны ли антибиотики (анализ крови прилагаю)?
Также примерно за неделю до этого был герпес на губах. Может ли это быть связано с последующим заболеванием?
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Приложите фото горла