Сильная боль после падения на колени подвижность есть

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, женщина 61 год сильно упала на колени, была острая боль, стало плохо. Подвижность через 3 часа после травмы сохраняется, может ходить, боль ощущается. В случае каких симптомов необходимо обратиться в клинику, а также скажите, какие лучше всего пить от боли лекарства и какие использовать мази.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, при сохранении боли, ограничение подвижности в суставе, рекомендую очный осмотр травматолога. При болевом синдроме приём НПВС (нимулид, кетопрофен, ибупрофен и др.)