Боли в коленеях с двух старон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня сильные боли в коленном сустваве кругло суточно делала рентген правда давно чем можно обезболить коленна? Боли сильные невыносимые пожалуйста помогите мне очень плохо и больно я вам отправлю обследование заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте