Сильная боль на ноге, на промежносьи
Спрашивает: Фая
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, У меня хроническая эрозивная гастропатия по биопсии, в данный момент лечу желудок. Сейчас очень сильно болит нога, какие обезболивающие можно принимать без вреда желудку.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Фая! Вы сначала определитесь в причине вызвавшей боль в ноге. Это суставная боль или венозная? Препараты для приема будут отличаться. При приеме НПВС, утром назначается Омепразол 20 мг.