Сильная боль льдл
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Дистония
Здравствуйте, помогите пожалуйста, одна надежда на Вас. Мне 53 года, уже с сентября 2018 года нет месячных, климакс. Последний год постоянно тянет правый бок в паху, ноет, ноет и боль уходит в ногу. У меня 2 протрузии (грыжи) справа на пояснице, периодически делаю уколы мовалис. А теперь еще заметила при оргазме сильная боль в правом боку, очень сильная, даже терпеть нет сил. Сходила к своему гинекологу с УЗИ, она сказала, что причин для боли нет. Как нет, если очень сильная боль. Куда дальше и что делать? Прикладываю результаты УЗИ, ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

2 ответа
Татьчна 2019-08-02 19:23
И еще хочу добавить, сильная боль проходит в течении 10 минут, но потом так же бок ноет, ноет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-02 20:07
Добрый день.
Да, по УЗИ у вас нет гинекологической патологии , которая могла бы давать такие боли.
Вероятнее всего это связано с неврологической патологией.
Покажитесь неврологу.