Сильная боль и припухлость на ладони

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, пишу насчёт своей мамы, мама работает на физической работе, и в один момент стала замечать, что начала болеть левая рука, после большой палец и его основание (ладонь) стали опухать, сейчас стали набухать вены, при прощупывание есть болезненный участок, как будто бы косточка на ладони стала выпирать.
что это может быть?
какое лечение можно провести?
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-27 12:50
Для обоснованных ответов на Ваши вопросы необходим, как минимум, очный осмотр кисти.