Сильная боль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18 лет, месяц назад был 1-й секс было больно, но терпимо, кровь была, не много, утром я обнаружила кровь на белье. Почти через месяц был 2-й раз, ещё больнее чем в 1-й раз и так же была кровь. И в туалет ходить больно после первого первого раза такого не было) Я не могу расслабиться, он это мне кажется становится ещё боль неё. Не много тянет низ живота. Скажите пожалуйста, почему так? Так должно быть? Неужели и в 3-й раз будет так же. Такого 3-го раза, я точно не перенесу.
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-03 09:30
Вероятно в первый раз не полностью повредилась девственная плева. Нужен осмотр гинеколога.