Сильная аллергия при глаукоме

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Бронхит, тонзиллит, холецистит
Здравствуйте, у меня сильная аллергия на холод, не проявлялась лет 25(была в юности), а сейчас пока иду на работу, лицо и руки отекают сильно, потом весь день ощущаю отечность. У меня открытоугольная глаукома, что либо пить самостоятельно боюсь, и реакция на холод с каждым днем сильнее, не знаю что делать. Врача здесь нет ни офтальмолога, а тем более аллерголога. Посоветуйте какой нибудь препарат. Заранее благодарна.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-11 18:15
Принимайте семпрекс 14 дней. Сделайте общий иммуноглобулин Е и анализ крови на криоглобулин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации