Сифилиз был контакт

Спрашивает: ирина костенко
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был контакт с человеком у которого сифилиз он уже 10дней колит антибиотик могла ли я через слюну заразится я тоже пью доксициклин по 1 таб 2 раза если да то какой курс нужно мне пройти
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-01 06:51
Здравствуйте. Для профилактики вы должны пройти курс доксициклина, по указанной вами схеме, в течение 14 дней.