Сифилис, уменьшение титров

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Год назад лечилась от сифилиса. Врач толком не разговаривает, карту смотреть не даёт. Но увидела мельком, что написано 1: 4 и сказал что титры уменьшаются. Ничего не понимаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-17 13:59
Здравствуйте Лена

Снижение титра антител в 4 раза в течении 1 года после проведенного лечения, говорит об эффективности лечения.

Если Вам не назначают дополнительного лечения, значит все хорошо.