Сифилис, сыпь, температура

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте.
18 месяцев назад был случайный секс с незнакомкой без защиты, через 3 месяца после контакта сдал РМП тест на сифилис, через пол года RPR тест. Оба теста были отрицательные.
Сейчас у меня в течении месяца держится температура в диапазоне 37-37,5. три дня назад появилась сыпь на боку. Все анализы, на которые отправляет терапевт в норме. Прочитал, что такая температура может быть из-за сифилиса.
Подскажите есть вероятность, что данные тесты показали ложно отрицательный результат? Нужно ли повторно сдать анализы и если да то какие?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-28 19:54
Здравствуйте

Это не сифилис.

Через 3 месяца после контакта анализ является достоверным.