Сифилис помогите!

Спрашивает: ВЕРОНИКА Прокопенко
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, совсем недавно была ситуация, мастурбировала половой член парню, потом руки вытерла салфеткой, а уже дома помыла руки и обработала мтрамистином. Секса не было Возможно ли при таком контакте заразится Сифилисом? Спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-08 19:54
Здравствуйте Вероника.

Теоретически заражение возможно, если у парня на члене был шанкр.