Сифилис ли

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад был случайный секс в презервативе, но презерватив порвался. На микротрещине полового члена (верхней коже) появился не шанкр а прыщ без четких границ и очертаний. На пульпацию твердости нет как у шанкра, но на вид розовый без гнойной впадины. Стоит ли волноваться или сдавать на сифилис?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-27 14:17
Здравствуйте. В описанном вами случае, вероятность заражения имеется. Поэтому, чтобы полностью исключить это заболевание, необходимо сдать специфический анализ.