Сифилис или нет
Спрашивает: главдия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, добрый день высылая вам результаты от 15 года и выписку с лечением.
Помогите работаю в саду, все медкомисси были купленны, особо ни кто не чего не смотрел, но сейчас меня интересует вопрос, предстоит комиссия в августе пройти, в детском саду сказали, что там будем проходить, будут все врачи и т д и главное будут брать кровь на RW, Я ОЧЕНЬ ЭТОГО ОБОЮСЬ, вдруг покажет полодительный результат, и что мне делать как объяснить что в санкниже стоят на RW все анализы отрицательные
что мне увольняться, подумают что я обманула всех и что могу заразить детей.
и если вдруг кресты не уйдет что мне делать, может до августа пройти лечение еще какое то.
и какие мне сейчас нужно сдать анализы. На RW и на те которые я вам выслала где везде 4+++++++++
может к зав сходить или что санкнижку потерять.
они мне давали справку там все подробно расписано, в каком году заболела, чем лечили, и т д и что к работе допуценна, но стыдно было показывать.
с уважением
сегодня поехала в квд. Говорю что в сан книжке у меня стоит рв отрицательный. Они в два голоса говорят нет такого анализа, это микроракция может быть отрицательная в моем случаи.
с уважением
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Вы не заразны.
У Вас же есть справка!
Ничего страшного не будет.
В садике работать можно.
Вы не заразны.
У Вас же есть справка!
Ничего страшного не будет.
В садике работать можно.
главдия 2018-01-24 04:09
Справка есть. Но я ее при прохождении комиссии не показывала, первый раз сдавала в частной, там брали анализ, в санкнижке стоит rw ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ, а вдруг в сл. Комиссию покажет +, и что мне делать, опять взять справку новую. Что сказать как правильно будет.
Достаточно той справки.
Больше ничего не нужно.
Не волнуйтесь!
Больше ничего не нужно.
Не волнуйтесь!