Сифилис, беременность5

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический тонзиллит
Здравствуйте, в 2012 году прошла лечение пенициллином от сифилиса в больнице, после лечения наблюдалась у венеролога и сдавала необходимые анализы по мере необходимости, в апреле 2015 прошла лечение цефтриаксоном 30 уколов, на данный момент беременность уже 30 недель, отправляют на госпитализацию в квд для проф лечения(на 10 дней для ребенка), очень не хочу ложиться в больницу, возможно ли просто посещать квд и ставить нужные уколы без госпитализации?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-18 22:20
Здравствуйте, думаю, в вашем случае возможно лечение цефтриаксором, переговорите со своим лечащим врачом. Всего доброго.