Сифилис

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Болела сифилисом 3 года назад. Прошла лечение в квд. Анализы были хорошие последний раз был отрицательный год назад. Больше не проверяла. 5 дней назад попала в больницу с гайморитом. Взяли кровь как положено на анализы - положительный. Половых свчзей со стороны не было. Наблюдалась у гинеколога. Нужно ли проходить повторное лечение в больнице и заразна ли я сейчас для партнёра?
Теги: ложат ли в больницу с сифилисом, сколько лежать в больнице с сифилисом
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-27 14:17
Чтобы дать однозначный ответ, надо сдать КСР (комплекс серологических реакций) в КВД