Шышка на половой губе

Спрашивает: Богдан Игоревичь Краснов
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моей жены появилась гулька на верхней половой губе розмером с маленькую бусинку не болит не тревожыт только иногда чешеться подскажыте что это может быть и как лечить год назад была киста яичника но ее вылечили и она даже не знаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-12 07:07
Добрый день, Богдан.

Тяжело без фото и осмотра вам что то определенное сказать. Возможно это киста половой губы или формирующие фурункул. Необходимо показаться гинекологу.