Шышка на губе

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после драки у меня на губе остался маленькая, твердая шышка, она уже давным давно(пол года), она не болит, помогите что делать, ПРОБОВАЛ ИГОЛКОЙ ЧТО СДЕЛАТЬ ДУМАЛ ЖИДКАСТЬ ТВЕРДАЯ БЕЛАЯ ВЫЙДЕТ, НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ), ХЕЛП МИ
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего образовалась киста. Рекомендую очный осмотр челюстно-лицевого хирурга.