Швы на промежности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, месяц назад родила, спустя 2 недели после выписки, начали болеть швы. Сейчас есть небольшая припухлость и зуд. Что это может быть и не могут ли швы разойтись, так как нитки еще не рассосались. Что делать? Когда пройдёт? Обрабатываю зелёнкой каждое утро и вечер. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. До визита к врачу можно кроме зеленки еще Левомеколь-мазь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова