Схватывает на пару секунд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня раз в пару месяцев появляются странные ощущения слева, на уровне подмышки, но ближе к центру груди. Схватывает не сильно на 1-2секунды, потом снова через пару минут. И так раза 3-4. Это болью прям не могу назвать, как что то сдавливает немного. От дыхания не зависит. Это у меня года три точно такое. Последний раз кардиограмму делала пару лет назад перед родами, все было в норме. Вредных привычек нет, веса лишнего тоже. Препараты никакие не принимаю. Подскажите может ли это быть проблема с сердцем? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-06 20:14
Здравствуйте. На проблемы с сердцем не очень похоже. На всякий случай можно сделать УЗИ сердца.
Юлия 2019-08-06 20:49
Спасибо за ответ!