Шуршит в ухе при надавливании

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера чесала в ухе и после этого при надавливании на ухо начало что-то шуршать или хрустеть(не знаю как описать), а также присутствует не сильная боль. Что это может быть? Могла ли я указательным пальцем повредить барабанную перепонку? Помогут ли капли Отипакс?
Так же присутствуют чихание, выделения из носа и макрота.
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врачом (дифференцировать между инородным телом слухового прохода (пробка) и воспалительным процессом)