Шуршит в ухе
Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, проснулся с утра и при движении уха, в нём что-то шуршит. Кажется, что заложено, но на самом деле нет. Слышу я хорошо. Когда ничем не двигаю, то всё нормально. Ещё, если я тяну ухо в низ от мочки тоже шуршит, и вверх тяну тоже шуршит. Подскажите, что это?
5 ответов
Здравстсвуйте, сложно сказать нужно осматривать ухо, возможно серная пробка
Возможно был спазм слуховой трубы, такое бывает. Здоровья вам