Шуршание в ухе при касании к лицу и пальцу ноги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня очень странная проблема, не могу найти в интернете никаких подобных симптомов и не уверена даже, к какому врачу обращаться. В 17 лет заметила, что при слабом касании к большому пальцу левой ноги слышится какой-то шорох в правом ухе, по мере прикосновения, будто в этот же момент что-то касается внутри уха. Уже 6 лет живу с этим. Я бы может не придавала этому значение, но 2 года назад то же самое случилось при касании к левой части лица и с левым ухом. А совсем недавно такое случилось и с правой частью лица и с тем же правым ухом. Эти симптомы не проходят ни при каких обстоятельствах, при любом касани и к вышеописанным местам я всё время слышу этот шорох. Прошу, помогите, я не знаю даже к какому врачу обращаться с данной проблемой. Подскажите, это может быть связанл с болезнью ушей, или это что-то другое?
Теги: шум в ухе при касании
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2019 года

2 ответа

Мария 2021-02-18 16:35
Здравствуйте, мучают те же самые симптомы. Подскажите вы избавились от шума?
Вам необходимо проверить шейный отдел позвоночника