Шунтирование Гидроцефалия

Спрашивает: Александра Галактионова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Шунтирование Гидроцефалия Удалена левая доля щитовидной железы Внутричерепное давление
Здравствуйте, Вам уже задавали такой вопрос но всë же. У меня Шунтирование Гидроцефалия с детства. Врачи сделали ошибку при принятии родов кровоизлиение в мозг. Сейчас нахожусь на 36 неделе. Я боюсь рожать естественным путём. Хочу Кесарево сечение. На 38 неделе ложиться в Роддом. Кто должен написать Выписку что мне можно только Кесарево сечение и как это должно звучать? И положено мне Кесарево? А то меня заставляют рожать самой. Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-22 20:40
Показания к методу родоразрешения ставит акушер-гинеколог, при необходимости привлекая других специалистов. Ваше законное право настоять на проведении консилиума.