Шум в ухе после удара, понижение слуха
Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удара по уху, чувствуется понижение слуха и шумы в ухе, закапали камфорное масло, появилась при закапывании резкая боль, что делать? Вдруг разрыв перепонки был а мы закапали масло? Слух пропадёт?
1 ответ
Здравствуйте. Ничего не делайте, завтра обратитесь к врачу очно, он оценит степень воспаления и назначит нужное лечение.