Шум в ухе после удара, понижение слуха

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удара по уху, чувствуется понижение слуха и шумы в ухе, закапали камфорное масло, появилась при закапывании резкая боль, что делать? Вдруг разрыв перепонки был а мы закапали масло? Слух пропадёт?
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-24 20:02
Здравствуйте. Ничего не делайте, завтра обратитесь к врачу очно, он оценит степень воспаления и назначит нужное лечение.