Шум в ухе почти один день
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера вечером лежал на кровати встал в нейо заложило ухо и шум в ухе уже уже ровно один день
Что делать?
Может ли это происходить от того что ходил на улице без шаппки? Если да то чем лечить
Каким препаратом либо что еще делать?
Что делать?
Каким препаратом либо что еще делать?
1 ответ
Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача. Вполне возможно, что у вас явления тубоотита, поэтому рекомендую в нос закапывать любые сосудосуживающие капли (Ксилен, ТИзин и т. д.), после чего в ухо борный спирт 3 раза в день неделю.