Шум в голове, высокочастотный постоянный

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, у меня постоянный шум в голове, высокочастотный, похож на ультразвук, шумит с 36 лет, что только не принимала ничего не помагает. МРТ головного мозга норма, допллер, гипоплазия па, ангиография, трифукация внутренней сонной артерии, ещё делала аудиограмму неврит слухового нерва. Есть остеохондроз шейного отдела, протрузии, шея болит постоянно. От чего такой шум, это сосуды? Или шея или уши, врачи говорят по разному, не знаю, что лечить. Ещё из-за этого шума, тревога, кажется произойдет инсульт. Подскажите что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-04-04 13:52
Наталья доброго часа

Неврит слухого нерва будет давать тиннитус

Следует разбираться в результате чего у вас возник этот неврит, тогда подецствовав на причину можно будет и симптом вылечить

Всех благ!