Шум и треск
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удара в ухо ладошкой, у меня появился не большой шум присутствующий в ухе, мне стало плохо слышно ухо как-будто заложило! При глотании я слышу в левом ухе какой-то треск, и при поворачивании головы из стороны в сторону такое ощущение что в ухе что-то обо что-то трется! Подскажите пожалуйста что это может быть? С момент удара прошло почти 2 суток! Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо показаться ЛОР врачу очно, чтобы исключить перфорацию барабанной перепонки.