Шрамы, желтые пятки
Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, проконсультируйте пжл.
У меня след. Симптомы:
1) на руках от порезов, ран, комариных укусов остаются шрамы, долго остаётся коричневый след.
2) как мне кажется кожа на локтях и ступнях(пятках) желтоватая
3) после сна на мягком матрасе бывает болят кости, что разогнуть больно. Веду малоподвижный образ жизни(
4) наблюдаю много лет выпадение волос
5) иногда чуть-чуть чувствую правое подреберье, как-будто там что-то двигается…
6) иногда бывает аллергия на алкоголь (вино красное)
7) волдыри на укусы Комаров
8) забывчивость
К какому врачу нужно обратиться и с какими анализами?
Что по симптомам и фото можно предположить и к кому обратиться?
Огромное спасибо
С ув.
У меня след. Симптомы:
4) наблюдаю много лет выпадение волос
7) волдыри на укусы Комаров
8) забывчивость
Огромное спасибо
С ув.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Lera.
Вам нужно начинать с консультации семейного врача. Говорить о диагнозе на данном этапе невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.