Шрам слева под головкой члена

Спрашивает: Anton
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Игорь Тадаушевич. У меня есть такая проблема. Я делал инъекцию в головку члена, в ноябре 2012 года. Мне тогда сделали операцию, поскольку головка у меня тогда очень сильно опухла. Остался шрам слева под головкой. Пробовал принимать препарат Таваник. Препарат значительно помог при лечении. Но шрам до сих пор остался. Уже 8 лет прошло. Хотел бы у вас спросить: возможно ли вылечить такого рода шрам без хирургического вмешательства? Спасибо за информацию.
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-13 15:57
Можно пробовать электрофорез иди ультрафонофорез с контрактубексом