Шрам на ноге

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, упала зимой на дороге и содрала до крови кожу на ноге. По прошествии нескольких месяцев кожа затянулась, но шрам до сих пор остался. Можно ли от этого шрама как-то избавиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога либо косметолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте