Шрам на лбу

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли убрать старый шрам, полученный в детстве.
Шрам расположен по среди лба, хочется убрать.
Какие процедуры можно сделать, чтобы шрам стал менее заметным?
Заранее благодарю
Теги: шрам посередине лба как ходить без челки форум
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 января 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-02-04 15:13
Добрый день, сделайте снимок крупным планом в прямой и боковой проекции.
Лана 2020-02-04 15:44
Лана 2020-02-04 15:45
Фото
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 18:14
Здравствуйте. Если ваш вопрос еще актуален вас рубец атрофический скорее всего будет нужен курс шлифовки рубца от 4х процедур один раз в 4-6 недель плюс дополнительно мезотерапия для восполнения. Более точную рекомендацию вам сможет дать специалист при очной встрече.